Помогите решить. вставь пропущенное число.?:9=4 (ост 7) ; ?:8=8 (ост5) ; ?:5=3 (ост 2) ; ?:3=3 (ост 1) ; ?:8=5 (ост 5) ; ?:6 = (ост 3).

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:44
    0
    1) 43=43:9=4 (ост7)

    2) 69=69:8=8 (ост5)

    3) 17=17:5=3 (ост2)

    4) 10 = 10:3=3 (ост1)

    5) 45=45:8=5 (ост5)