5 н+9 н+32=200 помогите это уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:32
    0
    5 н+9 н+32=200

    14 н=200-32

    14 н=168

    н=168:14

    н=12
  2. 14 августа, 20:23
    0
    5n+9n+32=200

    14n+32=200

    14n=200-32

    14n=168

    n=168:14

    n=12