Найди значение выражения 43*21+57*21

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:28
    0
    1) 43*21 = 903, 57*21 = 1197

    2) 903+1197=2100
  2. 28 мая, 08:35
    0
    (43+57) * 21=100*21=2100

    ...