Групируя множители удобным способом, вычислите произведения: 9*15*2

50*4*3

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:21
    0
    50*2*9*3*15*4

    50*2=100

    9*3=27

    15*4=60

    100*27*60=к 27 прибавляешь 2 нуля от сотки 2700*60=162000