Надо решить уравнение 8• (133-5x) = 864

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:03
    0
    Уравнение: 8 • (133 - 5 х) = 864 Ответ:

    х = 5
  2. 13 июля, 13:42
    0
    133-5 х=864:8

    133-5 х=108

    5 х=133-108

    5 х=25

    х=25:5

    х=5