Помогите решить уравнение 8 * (133-x) = 864

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:42
    0
    8• (133-х) = 864

    1064-8 х-864=0

    200-8 х=0

    -8 х=-200

    8 х=200

    х=200/8

    х=25
  2. 22 октября, 15:46
    0
    864/8=108

    133-108=25

    х=25