Производные

sin^2 2x

cos^2 2x

Sin2x

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:00
    0
    (sin^2 2x) '=2*sin2x * cos (2x) * 2=2*sin4x

    (cos^2 2x) '=2*cos2x * (-sin2x) * 2=-2*sin4x

    (sin2x) '=cos2x*2=2cos2x