Помогите решить уравнение 5x+5=20

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:00
    0
    5x=20-5

    5x=15

    x=15:5

    x=3
  2. 9 мая, 06:02
    0
    5 х+5=20

    5 х=20-5

    5 х=15

    х=3