Помогите решить 3: (18-x) = 35

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:16
    0
    3: (18-х) = 35 18-х=35*3 18-х=105 х=105+18 х=123
  2. 10 апреля, 11:28
    0
    3: (18-х) = 35

    / - дробная черта

    1/3 * (18-х) = 35

    6-1/3 х=35

    1/3 х = - 21 |*3

    Х = 63