Четыре числа которые могут стоять в рязряде десятков у чисел кратных 25.

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:33
    0
    25 число которое при умножении на любое число кратное 4 дает число кратное 100, значит всего возможно 4 вида цифр стоящих на десятках кратных 25.

    1) 25*1=25 (в десятках 2) ;

    2) 25*2=50 (в десятках 5) ;

    3) 25*3=75 (в десятках 7) ;

    4) 25*4=100 (в десятках 0).

    Ответ: 0, 2, 5, 7.
  2. 10 апреля, 13:42
    0
    0, 2, 5, 7

    25*2 = 50

    25*3 = 75

    25*4 = 100

    25*5 = 125