2369: (x+76) = 23

cколько будет.

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:19
    0
    2369: (x+76) = 23

    х+76=103

    х=103-76

    х=27
  2. 11 августа, 14:18
    0
    2369:23=103

    х+76=103

    х=103-76

    х=27