От торга массой 800 г отрезали пять равных кусков. После этого осталось 200 г торта. Чему равна маса каждого отрезоного куска

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:03
    0
    120 г. 800-200=600/600:5=120
  2. 24 марта, 14:21
    0
    800-200=600 г весят вместе 5 кусков

    600:5=120 г весит один кусок