Найди значение неизвестного в уравнении 9+с=17 после составить уравнение с таким же корнем

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:46
    0
    С=17-9

    с=8

    13-с=5

    с=8

    Все просто)
  2. 17 февраля, 02:26
    0
    17 - 9 = 8 это корень уравнения.

    А вот подобное

    88 - х=80.