Помогите решить!

2nᵃ-3n=a!

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:58
    0
    2n-3n=a - 1n=a Так, как 3n больше 2n, то получится отрицательное число т. е. число со знаком минус. A с a и n ничего сделать нельзя потому, что (проще обяснить слоны и мышь совместить нельзя).