Помогите 6t+2t+30=102

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:16
    0
    8t=72 t=9 Вот и ответ, сложного ничего нет.
  2. 14 июля, 17:15
    0
    8t+30=102

    8t=102-30

    8t=72

    t=72/8

    t=9