Начерти два отрезка один 12 см другой на 8 см короче. во сколько раз длина второго отрезка меньше длины первого

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:00
    0
    1) 12-8=4 (см) - 2-ой отрезок

    2) 12:4=3 (см) - длина 2-ого отрезка меньше

    Ответ: в 3 раза