Найти растояние между точками А (-3,8) и В (-6,2)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:37
    0
    АВ = корень ((-6 - (-3)) ^2 + (2-8) ^2) = корень ((-3) ^2 + (-6) ^2) = корень (9+36) = корень (45) = 3 корня из 5