Решите уравнение 750+10*X=750

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:43
    0
    750+10X=750 10 х=750-750 10 х=0 х=0/10 х=0
  2. 16 августа, 12:23
    0
    750+10x=750

    10x=750-750

    10x=0

    x=0

    Ответ: x=0