Задание раскройти собки

примеры 31 (4-z)

5 (b+C+d)

(5-25y) 8

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 10:37
    0
    31 * (4-z) = 124-31z; 5 * (b+c+d) = 5b+5c+5d; (5-25y) * 8=40-200y.
  2. 14 мая, 11:16
    0
    1) = 124-31z

    2) = 5b+5c+5d

    3) = 40-200y