12 (3) - 100, 5*4 (3) - 319, 904 + (12*3) (2), 25*11-16 (2), (16+180:12) (2)

помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:56
    0
    12 (3) - 100=-64

    5*4 (3) - 319=-259

    904 + (12*3) (2) = 976

    25*11-16 (2) = 243

    (16+180/12) (2) = 62