Сроочноо кто умный!

Даны точки А (-2; - 2) B (4; 6) Найдите координаты и длину векторов АВ и ВА

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:43
    0
    |-2-4|=-6

    |-2-6|=-8

    4 - (-2) = - 6

    6 - (-2) = 8
  2. 17 февраля, 05:56
    0
    Координаты а{-2; -2} вычисляются так а=-2i-2g

    координаты b{4; 6} вычисляются так b=4i+6g

    длина наверно а = 2 тк - 2+4 = 2 b=4 тк - 2+6=4