Какое число надо прибавить к числу 1/8 чтобы получить 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:34
    0
    О, 125 ...
  2. 11 июля, 00:16
    0
    1/8+1/8 = 2/8

    2/8=1/4 ...