86-72:9+6*3 не изменяя чисел и знаков действий

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:43
    0
    1) 72:9=8

    2) 6*3=18

    3) 86-8=78

    4) 78+18=96
  2. 25 мая, 05:43
    0
    72:9 = 8, 6*3=18,86-8=78, 78+18=96