Как правильно решить? 8*7-16/4*7

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:59
    0
    8*7-16/4*7=28 вот ответ
  2. 25 октября, 02:58
    0
    8*7-16/4*7=28

    1) 8*7=56

    2) 16/4=4

    3) 4*7=28

    4) 56-28=28