Что значит 5 х5000000000

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:53
    0
    Пять умножить на пять миллиардов ⇒ произведение:

    5 * 5 000 000 000 = 5 * 5 * 1 000 000 000 = 25 000 000 000