Решите пример: 2000 - (859+1085) : 243=? Напишите решение примера в столбик, по действиям!

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:34
    +1
    В столбик ты сам напиши, а по действиям я смогу =)

    2000 - (859+1085) : 243

    1) 859+1085=1944

    2) 1944/243=8

    3) 2000-8=1992