В перввй день 20 кг яблок 2 день 30 кг 3 день неизвестно всего 100 кг

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:40
    0
    1 день 20 кг

    2 день 30 кг

    3 день неизвестно

    Всего собрали (продали) : 100 кг яблок

    Решение:

    100 - (20+30) = 50 кг (3 день)
  2. 14 июля, 08:00
    0
    30+20=50 (кг) - 1 и 2 день

    100-50=50 (кг) - 3 день

    Ответ 50 кг