Мастеру и ученику нужно отремантировать 18 пар обуви мастер выполнит этот заказ за 3 дня а его ученик за 6 дней за какой срок они выполнят этот заказ роботая вместе

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:48
    0
    1) 18:3=6 (пар) - мастер.

    2) 18:6=3 (пар) - ученик.

    3) 6+3=9 (дн) - за 9 дней они выполнят заказ вместе.