В соревнованиях приняли участие 36 уч. Из них 24 мальчика остальные девочки. во сколько раз мальчиков больше чем девочек? на сколько девочек меньше чем мальчиков?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:22
    0
    36-24=12 (девочек)

    24:12=2 (в 2 раза)

    24-12=12