А прямоугольника неизвестно зайти метров ширина прямоугольника 50 см периметр известно сантиметра площадь 5000 см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:11
    0
    S=ab→a=S/b

    a=5000 см^2:50 см=100 см

    P=2 (a+b)

    P=2 (100+50) = 300 см