А) d*7,4 - (-5,8) = - 13,44

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:38
    0
    Д*7.4=-13.44-5.8

    7.4 д=-19.24

    д=-19.24:7.4

    д=-2.6
  2. 4 января, 13:54
    0
    Совсем просто

    d*7,4 - (-5,8) = - 13,44

    7.4d - (-5.8) = - 13,44

    7.4d+5.8 = - 13,44

    7.4d = - 13,44-5.8

    7.4d = - 19,24

    d=-19,24:7.4

    d=-2.6