Одна из сторон прямоугольника равна 12 дм его площадь 60 дм в квадрате найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:08
    +1
    B=60:12=5 дм

    P = (12+5) * 2=34 дм

    ответ: 34 дм
  2. 14 января, 17:43
    +1
    60:12=5. (5+12) * 2=34 дм