Догадайтесь Каковы могут быть корни уравнения икс минус 4 умножить на икс минус 6 умножить на икс минус 8 равно 0

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:54
    0
    Х-4 х-6 х-8=0

    -9 х-8=0

    х=-9-8

    х=-17

    ответ:-17
  2. 12 июля, 18:44
    0
    0 корень, т. к. если любое число умножить на 0, то получается 0