Найдите удобным способом значения выражений: 1) (821+345) - 245;

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:25
    0
    345-245=100

    821+100=921
  2. 13 января, 23:11
    0
    (821+345) - 245=821 + (345-245) = 821+100=921