Если дима идет со скоростию 6 км/ч, то он от дома до школы доходит за 20 мин, верноли что если дима побежит со скоростью 8 км/ч то он придет за 15 мин

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:05
    0
    Если S=V*t, то 6*20=120 (м) - это расстояние от дома до школы., если 8*15=120 м из чего следует ответ: Верно