Как решить пример 37 - (х-16) + (11 х-53) при х равном - 0.03

Упростив вырожение?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:16
    0
    37-х+16+11-53=-х-10

    -х-10=-0,03-10=-10,03