Задание используя роспредилительное свойство умнажения упростив вырожение 8,3+2 (а-1,5)

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:40
    0
    8,3+2 а+2 * (-1,5) = 8,3+2 а-3=2 а+5,3