Средняя линия трапеции пересекается с диагональю и делится на 7 и 13 см. Найдите основание трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:53
    0
    Они будут теперь средними линиями треугольников, то есть основания тогда равны 2*7=14,2*3=26