Было 563 кружки. Привезли 89 кружек, разбилось 233 кружки. Сколько осталось кружек?

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:40
    0
    563+89-233=439 Проверь ответ, может устно неправильно посчитала
  2. 3 ноября, 10:40
    0
    1) 563+89=652 (к) стало

    2) 652-233=419 (к) осталось