Разделите с остатком и сделайте проверку

47 534 на 23

136 017 на 214

48 245 на 46

257 250 на 315

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:24
    0
    47 534 : 23 = 2066 (ост. 16) Проверка = 2066*23 + 16 = 47518+16 = 47534

    136017 : 214 = 635 (ост. 127). 635*214 + 127 = 135890 + 127 = 136017

    48245 : 46 = 1048 (ост. 37) 1048*16 + 37 = 48208 + 37 = 48245

    257250 : 315 = 816 (ост. 210) 816*315 + 210 = 257040+210 = 357520