найди значение выражения 1*b при b=4, b=79, b=98, b=100 2) найди значение выражения 0*k при k=3, k=81, k=90, k=100

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:32
    0
    Эм ... Может быть:

    1. 1*4=4

    1*79=79

    1*98=98

    1*100=100

    2. 0*3=0

    0*81=0

    0*90=0

    0*100=0