Найдите площадь огорода прямоугольной формы, есле длина 8 метров, а ширина 5 метров

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:12
    0
    Площадь прямоугольника S = а х в

    S = 8 х 5 = 40 м квадратных
  2. 24 ноября, 04:30
    0
    S = 8 * 5 = 40 (СМ) сверху над сантиметрами цифра 2