Как правельно решить 72: (12*6) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:01
    0
    1) 12*6 = 72

    2) 72:72 = 1

    3) 1*4 = 4
  2. 1 декабря, 03:49
    0
    Сначало в скобках

    1) 12*6=72

    потом по порядку

    2) 72:72=12

    3) 1*4=4