Найти 1) 20% от 45

2) 0,8% от 230

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:50
    0
    1) 45 - 100%

    х - 20%

    х = (45*20) : 100=9

    х=9

    2) 230 - 100%

    х - 0,8%

    х = (230*0,8) : 100=1,84