Найдите произведение чисел c и d, если их наибольший общий делитель равен 70, а наименьшее общее кратное равно 560

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:28
    0
    Нок = 560=c*d/70=> c*d=560*70=39200