Действие:

4 целых 3/4 : 1/4 - 2 целых 3/14 • 7 =

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:25
    0
    1) 4 3/4:1/4=19/4*4/1=19

    2) 2 3/14*7=31/14*7=31*7/14=31/2=15,5

    3) 19-15,5=3,5