За 3 часа работы бульдозер разровнял 234 м дороги Сколько квадратных метров дороги разровнять бульдозер день за 10 часов Если будет работать с такой же производительностью

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:02
    0
    1) 234:3=78 (м2) - равняет за один час

    2) 78 * 10 = 780 (м2)

    ответ: 780 м2 разравняет бульдозер.
  2. 9 марта, 13:01
    0
    1) 264:3=88 (м) в час 2) 88*10=880 (м) за 10 часов