Как решить задачу За 3 часа работы бульдозер разровнял 234 метров в квадрате дороге Сколько квадратных метров дороги разровнять бульдозер за 10 часов Если будет работать с такой же производительностью

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:37
    0
    234:3=78 78*10=780

    ответ: 780 м
  2. 19 марта, 17:01
    0
    234/3 (м^2/ч) = 78 м^2/ч - производительность бульдозера в час,

    78*10=780 м^2.

    Ответ: 780.