Помогите решить - 40• (-7 х + 5) = 1600

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:05
    0
    280x - 200 = 1600

    280x = 1800

    x = 1800/280 = 45/7 = 6 3/7
  2. 3 сентября, 16:11
    0
    =-280 х-200=-1600

    -280 х=-1400

    х=5

    Ответ: х=5