1) log_3 (x^2+2x) <1

2) x^2+x-20

(1,5) * x. = <1

3) sin^2a+cos^2a+tg^2B

4) (1/3) ^x^2-4x-1>9^x-1

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:42
    0
    Log_3 (x^2+2x) = 3^0

    x^2+2x=0

    X (x+2) = 0

    X=0. X=-2.